ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ

Возрастные-объемы-порций-для-детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Задачи-организации-питания-воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Нормы-физиологических-потребностей-в-энергии-и-пищевых-веществах-для-детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Основные-принципы-организации-питание-ребенка-в-семье.pdf (скачать) (посмотреть)
Основные-принципы-организации-питания-в-нашем-учреждении.pdf (скачать) (посмотреть)
Пищевые-продукты-которые-недопускается-использовать-в-питании-детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление-Главного-государственного-санитарного-врача-Российской-Федерации-от-15-мая-2013-г.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендуемый-ассортимент-основных-пищевых-продуктов-для-использования-в-питании-детей-в-ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Суммарные-объемы-блюд-по-приемам-пищи.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания воспитанников детского сада.pdf (скачать) (посмотреть)